Загрузка...

• Красивое платье – сильнейшее оружие женственности и сексуальности, является абсолютным хитом всех прошедших и будущих сезонов. Нет ничего прекраснее, чем модные и элегантные летние платья, ведь именно они подчеркивают все изящество и красоту женской фигуры, а также изысканность вкуса. Необычные дизайнерские изобретения порадуют не только каждую женщину, а и ее окружение. Разнообразие цветовых решений, затейливых узоров, цветочных принтов и геометрических рисунков – фавориты летней моды.

• Взбудоражить воображение вашего избранника сумеют игровые костюмы, предназначенные для эротических забав. Ролевые костюмы помогут по-новому взглянуть на ваши взаимоотношения и пробудить глубинные, доселе неизведанные чувства. Абсолютно в каждой женщине или девушке, независимо от возраста, живет настоящая актриса. Главное, найти ей подходящую роль.


Лучшая цена

Заказывая товар напрямую из Таиланда, Вы получаете лучшую цену, так как исключаются все накладные расходы и комиссии перекупщиков в России.

Доставка под ключ

Доставка из-за рубежа без лишних хлопот - после оформления заказа Вы получаете товар у курьера в Вашем городе. Никаких дополнительных действий от Вас не требуется.

Безопасная оплата

Безопасность оплаты гарантируется системой - PAYPAL. Наш аккаунт в этой системе имеет безупречную репутацию сотрудничества на протяжении более пяти лет.

оптовые условия

300
минимальная сумма закупки (долларов)
Возможна закупка тестовой партии
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3000$

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ И КОНТАКТЫ
ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ЗАПРОС ИЛИ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ФОРМУ НИЖЕ, ЛИБО ОТПРАВИТЬ В ПИСЬМЕ НА ПОЧТУ OFFICE@FRIENDSHIPSALES.RU

Максимальный размер файла: 16 МБ.
Допустимые типы файлов: jpg jpeg txt doc docx xls xlsx rar zip.
Необходимо заполнить все поля и отметить "я не робот", к форме можно прикрепить бланк заказа

КОНТАКТЫ

Телефон

+7 499 346 61 04

Skype

friendshipsales.ru